950
Jean Tinguely
Werkkatalog, Bd. II Sculptures and reliefs. 1985
€ 400 / $ 440 Sold:
€ 420 / $ 462 (incl. surcharge)
1 von 80 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Graphik und in dem farbig illustrierten Buchkarton, auf dem Vorsatz vom Künstler eigh. numeriert und signiert. - Vorsatz und Vortitel mit leichter Knickspur, ansonsten gutes Exemplar.
950
Jean Tinguely
€ 400 / $ 440 Sold: