205
Hermann Baptist Hundt
Konzert, 1930.
€ 1,500 / $ 1,650 Sold:
€ 1,560 / $ 1,716 (incl. surcharge)
Konzert. Wohl 1930-50er Jahre.
Guter Gesamteindruck. Partiell mit schwachem Craquelé. Oben mittig mit kleinerem feinen Kratzer.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 75,5 : 95 cm (29,7 : 37,4 in). [KR]
205
Hermann Baptist Hundt
Konzert, 1930.
€ 1,500 / $ 1,650 Sold: