57
Unbekannt
Strandlandschaft (Stolpmünde), 1942.
€ 630 / $ 693 Sold:
€ 605 / $ 665 (incl. surcharge)
Strandlandschaft (Stolpmünde). 1942.
Zustand A-B. [KR]
Öl auf Leinwand.
Schwer leserlich signiert "A. Stendel" [?] und datiert. 89 : 120,5 cm (35 : 47,4 in).
57
Unbekannt
€ 630 / $ 693 Sold: