2
J. Helgesen
Die "Séladon" aus Stavanger, 1927.
Oil on fibreboard
€ 190 / $ 209 Sold:
€ 180 / $ 198 (incl. surcharge)
Die "Séladon" aus Stavanger. 1927.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Hartfaserplatte.
Signiert, datiert und betitelt. 55 : 77 cm (21,6 : 30,3 in).
2
J. Helgesen
Oil on fibreboard
€ 190 / $ 209 Sold: