155
Mikhail Menkov
Kopf, 1921.
€ 7,000 / $ 7,700 Sold:
€ 7,800 / $ 8,580 (incl. surcharge)
Kopf. 1921.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Zustand: Guter Gesamteindruck. Geringfügig angeschmutzt. Verso mit kleinem Leinwandstück hinterlegt, recto nicht sichtbar.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 21,5 x 23,5 cm ( 8,4 x 9,2 in). [LB]
155
Mikhail Menkov
Kopf, 1921.
€ 7,000 / $ 7,700 Sold: