90
Oskar Kokoschka
Selbstbildnis (Brustbild mit Zeichenstift), 1914.
Lithograph
€ 320 / $ 352 Sold:
€ 300 / $ 330 (incl. surcharge)
Selbstbildnis (Brustbild mit Zeichenstift). 1914.
Von Gurlitt reproduzierter OKA-Druck aus den 1950er Jahren
Lithografie.
Wingler/Welz 58. Monogrammiert. Auf Velin. 40,5 : 27 cm (15,9 : 10,6 in).
Zustand C. [LB]
90
Oskar Kokoschka
Lithograph
€ 320 / $ 352 Sold: