129
Bele Bachem
3 Bll.: Elvira mit Beidamen. Nachtgesang der Mütter. Winterschlaf, 1970.
Lithograph in colours
€ 190 / $ 209 Sold:
€ 180 / $ 198 (incl. surcharge)
3 Bll.: Elvira mit Beidamen. Nachtgesang der Mütter. Winterschlaf. Um 1970-75.
Jeweils verso mit dem Sammlerstempel "Dr. Lovis Grem Liza Collection". Erschienen im Verlag der Neuen Münchner Galerie
Farblithografien.
Gärtner 896, 933 bzw. 968. Alle signiert und nummeriert. Exemplar 45/100, 18/100 bzw. 48/100. Auf Velin bzw. auf gefärbtem Bütten. cm ( in)Bis 49,3 x 62,6 cm (19,4 x 24,6 in)
Zustand B. [ME]
129
Bele Bachem
Lithograph in colours
€ 190 / $ 209 Sold: