256
Oyvind Fahlström
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 595 / $ 654 (incl. surcharge)
Aus: Hommage à Picasso. 1973.
Bl. der Mappe, hrsg. von der Pantheon Presse, Agno/Schweiz und dem Propyläen Verlag, Berlin
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Im Druckträger datiert und betitelt. Exemplar 49/90. Auf leichtem Karton. 58,5 : 48,5 cm (23 : 19 in).
Zustand A. [AS]
256
Oyvind Fahlström
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
€ 500 / $ 550 Sold: