456
Paul Wunderlich
2 Bll.: Kleiner Steindruck, 1975.
Lithograph in colours
€ 130 / $ 143 Sold:
€ 119 / $ 130 (incl. surcharge)
2 Bll.: Kleiner Steindruck. 1975.
Zustand A-B. [HD]
Farblithografien.
Riedinger 509 a und b (von d). Signiert und nummeriert. Exemplar 886/(10000) und 4893/10000. Auf Velin. Jeweils 24,7 x 17 cm (9,7 x 6,6 in). cm ( in)
456
Paul Wunderlich
Lithograph in colours
€ 130 / $ 143 Sold: