127
Francesco de Cattani da Diacceto
Vite Santo Romolo. 1578.
€ 250 / $ 275 Sold:
€ 286 / $ 314 (incl. surcharge)
BM STC, Italian Books S. 160. - Nicht bei Adams. - Der Verfasser (gest. 1595) war päpstlicher Pronotarius und Bischof von Fiesole. - Stockfleckig und wasserrandig, Bindung gelockert, Titel gelöst. Einbd. beschädigt.
127
Vite Santo Romolo. 1578.
€ 250 / $ 275 Sold: