839
Lothar Quinte
Ohne Titel, 1985.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold:
€ 1,190 / $ 1,309 (incl. surcharge)
Ohne Titel. 1985.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf faserigem Japan. 32,2 : 21,2 cm (12,6 : 8,3 in), blattgroß. [RT]
839
Lothar Quinte
Ohne Titel, 1985.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold: