806
Ernst Wilhelm Nay
Siebdruck 1967 (NOR), 1967.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold:
€ 952 / $ 1,047 (incl. surcharge)
Siebdruck 1967 (NOR). 1967.
Nach einer Gouache-Vorlage
Farbserigrafie mit breitem, dunkelgrauen Rand.
Gabler 91. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 38/75. Auf leichtem Karton. 46 : 40,5 cm (18,1 : 15,9 in). Papier: 83,5 x 59,5 cm (32,9 x 23,4 in).
Minimale Knick- und schwache Bereibungsspur im Rand. Vereinzelte schwache Griffknicke. [KR]
806
Ernst Wilhelm Nay
Siebdruck 1967 (NOR), 1967.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold: