231
Andreij Jawlensky
Dahlien (auf grüner Tapete), 1926.
€ 6,000 / $ 6,600 Sold:
€ 11,900 / $ 13,090 (incl. surcharge)
Dahlien (auf grüner Tapete). 1926.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert, rechts unten datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 64,5 : 45,5 cm (25,3 : 17,9 in). [AS]
231
Andreij Jawlensky
€ 6,000 / $ 6,600 Sold: