96
Salvador Dalí
Venus à la Giraffe, 1973.
Bronze
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 3,808 / $ 4,188 (incl. surcharge)
Venus à la Giraffe. 1973.
Im Originalkarton
Bronze mit silberner Patina.
Mit der gestempelten Signatur und Nummerierung sowie den Stempeln "Euro Art" und "arte venturi". Exemplar 939/1000. cm ( in)Höhe: 56,4 cm (22,2 in)
Guter Gesamteindruck. [AS]
96
Salvador Dalí
Venus à la Giraffe, 1973.
Bronze
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: