1343
Salomon Gessner
Oeuvres, 4 Bde., 1827
€ 450 / $ 495 Sold:
€ 500 / $ 550 (incl. surcharge)
Leemann-van-Elck 777: "Entspricht der Ausg. von 1795 bei Ant.-Aug. Renouard." - Mit den Kupfern nach Moreau le Jeune, gest. von le Mire, Delvaux, Girardet, Simonet, van Ghendt u. a. - Nur vereinz. etw. gebräunt oder schwach stockfleckig. Kanten berieben, Rücken etw. verfärbt. Breitrandiges Exemplar.
1343
Salomon Gessner
Oeuvres, 4 Bde., 1827
€ 450 / $ 495 Sold: