254
2 Bll.: Soll niemand drin wohnen als ich allein. Es ist Kerinnes die ich meine, 1983.
€ 600 / $ 660 Sold:
€ 357 / $ 392 (incl. surcharge)
2 Bll.: Soll niemand drin wohnen als ich allein. Es ist Kerinnes die ich meine. 1983 bzw. 1988.
Beide verso mit Sammlerstempel
Radierungen.
Beide signiert und datiert. Eines nummeriert. Eines in der Platte monogrammiert, beide datiert und bezeichnet. Exemplar 63/90. Auf Japan. cm ( in)Bis 29,6 x 14,8 cm (11,6 x 5,8 in)
Zustand B. [SuS]
254
€ 600 / $ 660 Sold: