938
Rolf Cavael
59/D 6, 1959.
Oil
€ 3,000 / $ 3,300 Sold:
€ 3,808 / $ 4,188 (incl. surcharge)
59/D 6. 1959.
Öl mit Tempera auf Hartfaserplatte.
Keller 1959/40. Rechts unten monogrammiert. Verso signiert sowie bezeichnet "N° 59/D6". 43 : 30,3 cm (16,9 : 11,9 in). [HD]
938
Rolf Cavael
59/D 6, 1959.
Oil
€ 3,000 / $ 3,300 Sold: