1690
Ekkehard Thieme
2 Bll.: Stein im Schatten. Landschaft, 1979.
Oil on cardboard
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 179 / $ 196 (incl. surcharge)
2 Bll.: Stein im Schatten. Landschaft
Zustand B. [HL]
Öl auf Karton, 1979 (1).
Signiert bzw. monogrammiert, datiert (1) und betitelt (1). Bis ca. 23,5 : 19 cm (9,2 : 7,4 in).
1690
Ekkehard Thieme
Oil on cardboard
€ 200 / $ 220 Sold: