1576
Rolf Nesch
Engel
Lithograph in colours
€ 1,000 / $ 1,100 Sold:
€ 893 / $ 982 (incl. surcharge)
Engel
Zustand B. [RT]
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 6/10. Auf grau getöntem Bütten. 47,5 : 35 cm (18,7 : 13,7 in).
1576
Rolf Nesch
Engel
Lithograph in colours
€ 1,000 / $ 1,100 Sold: