1465
3 Bll.: Kompliment. Fünf Vertaulichkeiten der Annettchen. Lamme toy, 1965.
Lithograph in colours
€ 600 / $ 660 Sold:
€ 583 / $ 641 (incl. surcharge)
3 Bll.: Kompliment. Fünf Vertaulichkeiten der Annettchen. Lamme toy
Zustand B-C. [HD]
Farblithografien, 1965 , 1985 bzw. 1986.
Janssen-Griffelkunst 21. Alle signiert, datiert (2), nummeriert (1) sowie bezeichnet (1). Im Stein signiert (1), alle datiert und bezeichnet. Eines Exemplar 32/100 bzw. eines Probedruck vor der Auflage von 100. Auf Velin (mit Wz. der Griffelkunst-Vereinigung) bzw. Japan. Bis 49,5 x 36,5 cm (19,4 x 14,3 in). cm ( in)
1465
Lithograph in colours
€ 600 / $ 660 Sold: