134
Salvator Rosa
Apoll und die Sibylle von Cumae, 1661.
€ 400 / $ 440 Sold:
€ 357 / $ 392 (incl. surcharge)
Apoll und die Sibylle von Cumae
Zustand D. [HT]
Radierung, 1661 .
Bartsch 17. Wallace 102 II (von III). In der Platte signiert. Auf Bütten. 33,3 : 21,6 cm (13,1 : 8,5 in).
134
Salvator Rosa
€ 400 / $ 440 Sold: