824
Eberhard Freiherr von Kleydorff
Stillleben, 1920.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 2,380 / $ 2,618 (incl. surcharge)
Stillleben
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Leinwand, 1920 .
Rechts unten signiert und datiert. 92 : 73 cm (36,2 : 28,7 in). [AS]
824
Stillleben, 1920.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: