1754
Unica Zürn
Kopf
Pen and Indian ink drawing
€ 800 / $ 880 Sold:
€ 2,618 / $ 2,879 (incl. surcharge)
Kopf
Zustand B-C. [LB]
Tuschfederzeichnung, Aquarell und Deckweiß.
Signiert. Auf Aquarellkarton (mit Trockenstempel). 64,5 : 49,8 cm (25,3 : 19,6 in).
1754
Unica Zürn
Kopf
Pen and Indian ink drawing
€ 800 / $ 880 Sold: