674
Franz Frank
Stillleben mit Tulpen, 1957.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 2,142 / $ 2,356 (incl. surcharge)
Stillleben mit Tulpen
Öl auf Leinwand, 1957 .
Links unten monogrammiert "F." und datiert. 73 : 54 cm (28,7 : 21,2 in). [LB]
674
Franz Frank
Stillleben mit Tulpen, 1957.
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: