794
Heinrich Siepmann
B 30, 1994.
Mixed media
€ 1,000 / $ 1,100 Sold:
€ 878 / $ 965 (incl. surcharge)
B 30
Mischtechnik, 1994 .
Monogrammiert, datiert und bezeichnet. Auf Velin, auf Fabriano-Karton kaschiert. 50,7 : 23,3 cm (19,9 : 9,1 in). [LB]
794
Heinrich Siepmann
B 30, 1994.
Mixed media
€ 1,000 / $ 1,100 Sold: