642
Heinz Kreutz
Abstrakte Komposition, 1966.
€ 1,500 / $ 1,650 Sold:
€ 1,755 / $ 1,930 (incl. surcharge)
Abstrakte Komposition
Aquarell, Bunt- und Bleistift, 1966 .
Unten mittig signiert und datiert "22/23-3-66". Auf Zeichenkarton. 60,8 : 69,5 cm (23,9 : 27,3 in), blattgroß. [EH]
642
Heinz Kreutz
Abstrakte Komposition, 1966.
€ 1,500 / $ 1,650 Sold: