620
Thomas Ruff
Porträt Karin Kneffel, 1988.
Colour photography
€ 1,800 / $ 1,980 Sold:
€ 1,404 / $ 1,544 (incl. surcharge)
Porträt Karin Kneffel
Farbfotografie, 1988 .
Verso signiert, nummeriert und bezeichnet "A.P.". Künstlerabzug 4/4. Auf Colorpapier. 37 : 29,9 cm (14,5 : 11,7 in).
620
Thomas Ruff
Porträt Karin Kneffel, 1988.
Colour photography
€ 1,800 / $ 1,980 Sold: