592
Udo Peters
Landschaft
Oil on fibreboard
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 2,340 / $ 2,574 (incl. surcharge)
Landschaft
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten signiert. 49,5 : 69 cm (19,4 : 27,1 in). [AS]
592
Udo Peters
Landschaft
Oil on fibreboard
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: