518
Mütter gebt von euerm Überfluss!, 1926.
Lithograph
€ 2,000 / $ 2,200 Sold:
€ 3,042 / $ 3,346 (incl. surcharge)
Mütter gebt von euerm Überfluss!
Lithografie, 1926 .
Klipstein 222 II (von II). Knesebeck 227 Ic (von IIIb). Signiert. Auf Bütten. 34,4 : 32 cm (13,5 : 12,5 in). Papier: ca. 51 x 40,5 cm (20 x 16,2 in).
518
Lithograph
€ 2,000 / $ 2,200 Sold: