938
Jörg Immendorff
Alles was Ihr von mir bekommt, 1995.
Silkscreen printed in colours
€ 400 / $ 440 Sold:
€ 328 / $ 360 (incl. surcharge)
Alles was Ihr von mir bekommt
Farbserigrafie, 1995 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Form betitelt. Exemplar 48/55. Auf festem Velin. 100 : 70,2 cm (39,3 : 27,6 in).
938
Jörg Immendorff
Silkscreen printed in colours
€ 400 / $ 440 Sold: