180
Klaus Fussmann
Landschaft bei Gelting, 1979.
€ 3,500 / $ 3,850 Sold:
€ 4,025 / $ 4,427 (incl. surcharge)
Landschaft bei Gelting
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
Aquarell und Deckweiß, 1979
Rechts unten signiert, datiert "21.X.79" und bezeichnet "Gelting". Auf Aquarellbütten 64,2 x 76 cm ( 25,2 x 29,9 in), blattgroß. [HD]
180
Klaus Fussmann
Landschaft bei Gelting, 1979.
€ 3,500 / $ 3,850 Sold: