621
Willi Baumeister
Siduri, 1946.
Lithograph
€ 650 / $ 715 Sold:
€ 621 / $ 683 (incl. surcharge)
Siduri
Lithografie über Tonplatte, 1946 .
Spielmann 129 a/b. Signiert und bezeichnet "Org.Litho". Druck auf Velin bereits mit der Tonplatte, aber vor der Auflage auf kartonstarkem Papier. 28,2 : 31,7 cm (11,1 : 12,4 in).
621
Willi Baumeister
Siduri, 1946.
Lithograph
€ 650 / $ 715 Sold: