1050
James Rosenquist
Spring Cheer, 1978.
Colour etching
€ 350 / $ 385 Sold:
€ 403 / $ 443 (incl. surcharge)
Spring Cheer
Farbradierung und Aquatinta, 1978 .
Glenn 129. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 14/78. Auf Velin. 36,8 : 90 cm (14,4 : 35,4 in).
1050
James Rosenquist
Spring Cheer, 1978.
Colour etching
€ 350 / $ 385 Sold: