764
Rupprecht Geiger
Ohne Titel, 1962.
Silkscreen printed in colours
€ 450 / $ 495 Sold:
€ 403 / $ 443 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Farbserigrafie, 1962 .
Geiger 69 a (von a). Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 23/50. Auf Velin. 58 : 42 cm (22,8 : 16,5 in).
764
Rupprecht Geiger
Ohne Titel, 1962.
Silkscreen printed in colours
€ 450 / $ 495 Sold: