852
Allen Jones
French Cooking, 1973.
Silkscreen printed in colours
€ 850 / $ 935 Sold:
€ 1,035 / $ 1,138 (incl. surcharge)
French Cooking
Farbserigrafie, 1973 .
Lloyd 66. Signiert, datiert und als "H.C." bezeichnet. Eines von 90 Exemplaren. Auf strukturiertem Karton. 60 : 79,5 cm (23,6 : 31,2 in).
852
Allen Jones
French Cooking, 1973.
Silkscreen printed in colours
€ 850 / $ 935 Sold: