463
René Magritte
Fenêtre
Photolithograph
€ 550 / $ 605 Sold:
€ 690 / $ 759 (incl. surcharge)
Fenêtre
Farbige
Fotolithografie, nach dem Gemälde "Éloge de la dialectique" des Künstlers.
Mit dem Signaturstempel sowie der Nachlasssignatur von Georgette Magritte,
zudem nummeriert. Exemplar 1/200. Auf Velin von BFK Rives. 51,5 : 41,8 cm (20,2
: 16,4 in). Papier: 73,5 x 52,5 cm (28,9 x 20,6 in).
463
René Magritte
Fenêtre
Photolithograph
€ 550 / $ 605 Sold: