440
Karl Korab
3 Bll.: Stilleben mit Apfel. Hommage à Rousseau. Konstanzer Stilleben, 1970.
Silkscreen printed in colours
€ 600 / $ 660 Sold:
€ 518 / $ 569 (incl. surcharge)
3 Bll.: Stilleben mit
Apfel. Hommage à Rousseau. Konstanzer Stilleben
Farbserigrafien, 1970 .
Hilger 9, 17 und 24. Alle signiert, datiert und nummeriert. Exemplare
84/100, 80/150 und 64/100. Auf Velin, Bl.3 auf Velin von BFK Rives. Bis
62,5 x 62,5 cm (24,6 x 24,6 in). Papier: 76 x 75 cm (29,9 x 29,5 in).
440
Karl Korab
Silkscreen printed in colours
€ 600 / $ 660 Sold: