87
Pierre-Auguste Renoir
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 3e planche, 1894.
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 920 / $ 1,012 (incl. surcharge)
Le chapeau épinglé (La
fille de Berthe Morisot et sa cousine), 3e planche
Radierung, ca. 1894 .
Delteil 8 II (von II). Stella 8 II (von II). In der Platte signiert.
Späterer Abzug auf gelblichem Bütten. 12 : 8,5 cm (4,7 : 3,3 in). Papier: 32,5 x
25,5 cm (12,9 x 10,1 in).
87
Pierre-Auguste Renoir
€ 500 / $ 550 Sold: